Кристина
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

девочки,подскажите плиз. У меня карта (соц.выплаты) срок действия ее был до конца 16 года. я ее уже заменила на новую,ну как заменила,должна прийти она в банк скоро. так вот вопрос в чем, мне нужно ехать в собес,новый номер карты передать? или это банк сделает? и может ли кто то,кроме меня его привезти? Всем спасибо)

Комментарии

kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@pokrovskayana спасибо. у меня другой,надеюсь не потребуют

Нравится Ответить
pokrovskayana
Yana Pokrovskaya ·Мама сына (1 год)

Просто предварительно позвоните им в банк, где была открыта карта и уточните, а то я как вспомню как я бегала- никому не пожелаю... ещё и очереди в этих собесах просто жуть

Нравится Ответить
pokrovskayana
Yana Pokrovskaya ·Мама сына (1 год)

Ощадбанк

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@pokrovskayana ух ты как! а какой у вас банк?

Нравится Ответить
pokrovskayana
Yana Pokrovskaya ·Мама сына (1 год)

А у меня в этом году банк прежде чем отдать мне карту попросили выписку из собеса, о том что мне насчитываются ещё эти деньги! Без этой бумажки не захотели отдавать карточку, хотя она уже была готова!

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки (1 год)

нет

Нравится Ответить
fioredifebraio
Ksenija·Мама дочки-младенца

@kris259 взаимно)))

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·Мама сына-младенца

нет

Нравится Ответить
irartema
Ирина·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@fioredifebraio @annushka2 спасибо огромное) хорошего дня❄⛄😉

Нравится Ответить
annushka2
annushka2·Мама двоих (1 год, 4 года)

меняется номер карты а не номер счета.Вам просто в банке поменяют карту и все ехать никуда не нужно.

Нравится Ответить
fioredifebraio
Ksenija·Мама дочки-младенца

счёт у вас остался тот же. ничего делать не надо. $$ придут на новую карту

Нравится Ответить