Лора
lora1276
Лора·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Девочки, очень стал чесаться живот и бока и красный, такое ощущение, что аллергия на что-то, а на что не понятно и теперь не знаю, что делать и таблетки н. какие нельзя и как быть??? Может кто сталкивался с подобного рода проблемой, подскажите!!!!

Комментарии

barbarisik
Вероника·В ожидании первенца

девочки правы, это кожа на животе растягивается, старайтесь не чесать, мажьте маслом или кремами от растяжек, должно помочь

Нравится Ответить
tuteishaia
Irina·В ожидании первенца

мажте увлажняющими кремами,маслами...иначе будут растяжки. (они так и начинаются)

Нравится Ответить
l_u_c_k_y
Юлия·Мама дочки-младенца

Это кожа тянется, малыш растет активно) Начинайте мазать кремом-будет легче.

Нравится Ответить
kristinami
Кристина·Мама дочки-младенца

Животик растёт)

Нравится Ответить
rinaregina
Рина·В ожидании первенца

Я расчесала до растяжек, маслом мажте

Нравится Ответить
mashylik22
Маша·В ожидании первенца

Мой совет, не чешите. Возможно кожа чешется, по тому что растягивается. Будете чесать, появятся растяжки. Если это не аллергия, то купите крем от растяжек и полегчает, у меня такое было.

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

может просто кожа растягивается? у меня так было, а красным было, потому что чесала постоянно. мажьте кремом

Нравится Ответить