braha
braha
braha

Девочки вопрос?????Если пьёшь дюфастон месячные на нем начнутся?Врач сказала пить пока не придут месики!!!У кого как было????

Комментарии

@mlsslav я вам вопросы не задавала) и пост не мой) спасибо, в советах не нуждаюсь) я у врача лучше спрошу, что мне надо)

Нравится Ответить
mlsslav
Мира·В ожидании первенца

😂 вопрос свой перечитайте. Ладно, всем не поможешь😆

Нравится Ответить

@mlsslav я вообще-то ничего не спрашивала😂😂😂

Нравится Ответить
mlsslav
Мира·В ожидании первенца

@m.a.a. и я вызывала) а как рассказала. Гугл откройте, и почитайте. Там написано как действует дюфастон. Если уж спрашиваете, но "знаете", то зачем спрашиваете 😕

Нравится Ответить

@mlsslav я с ними ничего и не привожу в порядок) я вызываю месячные) а сбои у меня по др причине) я ее лечу, но пока безуспешно)

Нравится Ответить
mlsslav
Мира·В ожидании первенца

@m.a.a. ну ждите))) я с ним два года месячные в порядок приводила) Странная у вас врач)

Нравится Ответить

@braha только в след.цикле теперь)) спасибо!

Нравится Ответить
braha

@m.a.a., Желаю вам удачи🙏

Нравится Ответить
braha

@m.a.a.,

Нравится Ответить

@braha я хгч сдавала и узи делала) так конечно, думаете, я с такой задержкой дома сижу?😃😃 сразу все сдала) пусто. овуляции даже не было. все на 1 фазе цикла осталосб

Нравится Ответить
braha

@m.a.a., а тест делали (такая задержка!!Просто у меня тоже так было на дочку (кровь хочу-,а в итоге пила дюфастон вызвать месячные ,а вызвала беременность 😂😂🎉

Нравится Ответить

@braha я уже третью неделю с задержкой) ща вызываю мес утрожестаном)

Нравится Ответить
braha

@m.a.a., да все сдам,а то у меня тайная картина😂😂😂происходит

Нравится Ответить

@braha и прогестерон сдайте заодно)

Нравится Ответить
braha

@m.a.a., я тоже первый раз такое слышу😅!Да сдам в понедельник 🌹

Нравится Ответить

@braha сдайте хгч и не гадайте с тестами) и дюф никак не хгч не влияет) как вам выше сказали, что тесты от него полосатят. это не правда. тут либо беременность, либо нет. а дюф лишь позволяет ее сохранить за счет прогестерона

Нравится Ответить
braha

@m.a.a., 🤗

Нравится Ответить

@braha никогда) я не беременна) и не была)

Нравится Ответить
braha

@m.a.a., скажите а у вас тест когда показал ?у меня то отрицательно то положительно

Нравится Ответить

@braha не советую пить даже травы без назначения врача. во-первых, это фитогормоны! во-вторых, не пьется эта трава весь цикл! можно так себе ох как навредить!

Нравится Ответить

@mlsslav мне гиня сказала, что могут придти) тогда дюф просто отменить)

Нравится Ответить
mlsslav
Мира·В ожидании первенца

на дюфе мес не приходят. Они приходят на резкой его отмене.

Нравится Ответить
braha

@viktopiahikolaevna, спасибо

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

@braha да. в аптеке продается.. я в водке настояла 3 недели в темном месте и пила по чайной ложке 3 раза в день... 28 дней ( как ОК) пьют. у меня киста исчезла ну и анализы в норму встали

Нравится Ответить
braha

@viktopiahikolaevna, это трава?

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

@braha красную щетку настойки лучше месяц пропить и он поднимет прогестерон и наладит пралактин.

Нравится Ответить
braha

@viktopiahikolaevna, поэтому пью 3т

Нравится Ответить
braha

@viktopiahikolaevna, просто у меня есть проблема(низковатый прогик)

Нравится Ответить
braha

@viktopiahikolaevna, да!?я не знала

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

@braha я забеременнила когда отменила его, он подавлял мою овуляцию. при его приеме могут быть тесты слабоположительные

Нравится Ответить
braha

@viktopiahikolaevna, понятно спасибо

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

@braha при беременности я пила то 2 то 3 таблетки

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

@braha это вы мне написали?

Нравится Ответить
braha

@а тест на какой день показал ?у меня про то отрицательный то слабоположительный

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

@braha ооо вот не помню

Нравится Ответить
braha

@viktopiahikolaevna, вы пили 2 или3?

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (1 год)

да с 14 дня и до месячных пила

Нравится Ответить