Виктория
vikap
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста такси для поездки с двумя детьми (с двумя детскими креслами).Есть ли у нас такое?🙄

Комментарии

aniyta0108
Анна·Мама сына (2 года)

любое такси. только сразу скажите,что 2 ребёнка

Нравится Ответить
vikap
Виктория·Мама сына-младенца

@zizioz, спасибо🙏

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Есть такси Мэри Поппинс, посмотрите

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки-младенца

потому что это не выгодно возить с собой 2 детских кресла

Нравится Ответить
vikap
Виктория·Мама сына-младенца

@anastasiabad, к сожалению еще ни разу не предоставляли(

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

В любое такси звоните и говорите, что у вас двое детей, должны предоставить машину с двумя креслами

Нравится Ответить