Наталия
natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки ,доброе утро💐проснулась ,выпила глоток чая прилегла и мне стошнило.Пошла 38я неделя.что это?поздний токсикоз или может открытие идёт?3я беременность 🤰 у кого так было?поделитесь плыз

Комментарии

natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@covava, спасибо😊

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@natamama78, утром только. Два дня.

Нравится Ответить
natamama78
Наталия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@covava, за долго до них у вас так было?мне ехать сейчас ща рулём-думаю стоит или дома остаться 🤔

Нравится Ответить
covava
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Так же было. Типа чистка перед родами

Нравится Ответить