Марина
pandohka
Марина·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, срок 33 недели. Очень сильно ноет зуб, уже наверно третий день. Спать не могу, есть не могу. Скажите что можно выпить, чтоб унять эту боль???

Комментарии

helend
Лена·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Я недавно тоже удалила зуб мудрости. После этого боль прошла. Можно лечить и удалять до 9 месяца.

Нравится Ответить
annaandreevna1
Анна·В ожидании первенца

мне врач говорила тоже срочно лечить. Если болит, значит инфекция- соответственно может как то на малыша повлиять (((

Нравится Ответить
assimilation
Катя·В ожидании первенца

На этом сроке ещё можно лечить зуб, если боль столь сильная лучше вылечить его до родов.

Нравится Ответить
smolka2016
Оксана·Мама сына (12 лет), беременна (21 нед.)

Ну вообще мне разрешали нурофен детский в сиропе. Я пила какую то мелкую дозу, кажется 10мл. Помогло через 20 мин.

Нравится Ответить
mamakir
Алёна·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

мне помогает ополаскиватель для полости рта Сплат с голубой крышкой. Растущие зубы мудрости очень успокаивает.

Нравится Ответить