mom_akpam_
mom_akpam_
mom_akpam_·Мама сына-младенца

девочки кто работает в Essens ,можете мне написать в личку

Комментарии

mom_akpam_
mom_akpam_·Мама сына-младенца

@rk1994 😂😂👈💪

Нравится Ответить
mom_akpam_
mom_akpam_·Мама сына-младенца

@madik22 😂😂😂😂нееееет

Нравится Ответить
madik22
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я работаю , что хотели ?? Заблокировать ??😜😍

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама сына-младенца

@madik22

Нравится Ответить
rk1994
Kristi..·Мама сына-младенца

Когда нужно никто не работает 😂💪🏻@mom_akpam_,

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (3 года)

мне они каждый день по нескольку в личку пишут 😂😂

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мне , заблокирую всех разом 😄😄😄

Нравится Ответить
mom_akpam_
mom_akpam_·Мама сына-младенца

никто не работает 😂😂😂

Нравится Ответить