Муъмина
azizamaga
Муъмина·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки💖 Что посоветуете принимать для поднятия гемоглобина? 🌸 🌹🌺

Комментарии

afifa05
Афифа·Мама сына (1 год)

Тотема просто чудо 👌👍

Нравится Ответить
azizamaga
Муъмина·Мама дочки-младенца

@asalina, @2903aliya, @maryamka333, благодарю девочки☺️🌸🌸🌸

Нравится Ответить
asalina

ферлатум фол, на сегодняшний день один из лучших препаратов, с 89 поднял до 132 гемоглобин за полтора месяца

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

сорбифер

Нравится Ответить
maryamka333
Мариша🖤·Мама сына-младенца

Фолиевая кислота, мальтофер

Нравится Ответить