Валерия
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

Девочки,стыдно спросить,но все же... Кто нибудь из Вас путал дату первого дня послед. критических дней аж на месяц? Вот у меня в свое время сбился календарик. И сейчас я не могу понять,толи я перехаживаю,толи укладываюсь в сроки. Следом вытекает вопрос: у всех ли совпадал срок и ПДР по (допплеру) фетометрии?

2

Комментарии

wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@yunusova, спасибо) до 10ого подожду) допплер показал все хорошо) а там будем решать)

Нравится Ответить
yunusova
Мадина·Мама сына-младенца

мне пдр ставили на 30 августа, родила 9 сентября. а по месячным пдр 5 сентября. я в 42ю неделю родила. так что не переживайте. да и не тяните до последнего

Нравится Ответить
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@yolcow, ага,понятно) ну что ж будем ждать) спасибо)

Нравится Ответить
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@a20162017, спасибо)

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

У меня как и у многих моих подруг разница составила примерно неделю. Пдр ставили на 22 декабря, родила 29. При этом врач говорит что если отталкиваться от даты мной названной по месячным так я на 39 неделе родила. А так я тоже в сроках запуталась.

Нравится Ответить
anna2418
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@wallerriya и вам легких родов.

Нравится Ответить
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@rose777, везёт😅😅😅

Нравится Ответить
rose777

а у меня все даты муж знаете лучше меня😂😂😁😁 первый день цикла последний день.. что когда и как.... 😂😁😂

Нравится Ответить
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@a20162017, у вас еще есть время)

Легких родов)

Нравится Ответить
anna2418
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

я тоже в аиг собираюсь. лишь бы дотянуть. первую там рожала

Нравится Ответить
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@a20162017, если дотяну до 10ого в АиГ.

Если раньше в Мать и Дитя.

Нравится Ответить
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@a20162017, спасибо)

Нравится Ответить
anna2418
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

где решили рожать?

Нравится Ответить
anna2418
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

да, на узи практически точно ставят срок. так что ждите, в скором времени.

Нравится Ответить
wallerriya
Валерия·В ожидании первенца

@mkk2, спасибо)) По первому я перехаживаю,в чем я больше уверена)

Нравится Ответить
mkk2
·Мама дочки-младенца

)) первое узи посмотрите, мне в день родов сказали что самый верный срок по первому, я до 42 ходила, от длины цикла тоже зависит

Нравится Ответить