Мария
fyfa
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Девочки добрый вечер! Спасайте! Не знаю, что делать толи скорую вызывать, или просто лежать не вставая? болит лобковая кость жутко, живот какой-то натянутый и тянет справа внизу, сегодня видимо перетрудилась по дому и перенерничала за рулём. 😥

Комментарии

naumimi
Ольга Немушкова ·В ожидании первенца

На таком позднем сроке лучше без папаверина. Позвоните врачу

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·В ожидании первенца

Чаек и покой

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ещё и за рулём. ппц

Нравится Ответить
irina2183
Ира·Мама дочки (1 год)

папаверин и ношпу и лежать. если не поможет а усилится то скорая.

Нравится Ответить
banana.om

вызовите лучше, если совсем плохо

Нравится Ответить