Анна.
mamavovikaisofii
Анна.·Мама двоих (младенец)

девочки всем доброго времени суток! у меня дилема,как кормить ребенка в течении дня;во сколько что именно и как?мы на гв..

Комментарии

tsvetik314
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamavovikaisofii
Анна.·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки,я вела уже овощи кабачок картофель капуста цветная брокколи каждый компанент водила неделю,фруктовое пока только яблоко ввела,с5месяцев начала прикорм,а как вводить все остальное,нам через 2дня 6мес?

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына-младенца

на гв прикорм с 6 мес. начинается. ссылка

Нравится Ответить
ryzhovaelena
elena·Мама дочки-младенца

Я этими таблицами руководствуюсь.

Нравится Ответить
ryzhovaelena
elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ryzhovaelena
elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить