Ольга
olgakri
Ольга·В ожидании первенца

Девочки,всем доброй ночи!Подскажите,нужно ли брать постельное белье во 2 роддом с собой?🤔

3

Комментарии

marusya_08
Мария·Мама сына-младенца

Халат я брала однозначно! А постельное не обязательно, но кто то брал

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама двоих (младенец)

не надо,и ночнушку и халат не надо.Там дают и меняют каждый день.

Нравится Ответить
baskov
Елизавета·В ожидании первенца

Тоже в патологию брала , их белье серого цвета и короткое :))

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В патологию можно, я брала.

Нравится Ответить
selina89p
Селина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

нет☺

Нравится Ответить
nastikp
Настя·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить