екатерина
lampochka48
екатерина·Мама сына-младенца

Девчонки, малышу 6 месяцев. До 4,5 месяцев на гв. Месячных все нет( скажите это нормально???уже начинаю переживать.

1

Комментарии

katrinka77
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы на гв,со старшем пришли когда ему было 1,3

Нравится Ответить
lampochka48
екатерина·Мама сына-младенца

@katrinka77, а вы на ив? Чего врач говорит? Переживать или нет?

Нравится Ответить
katrinka77
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам год и их ещё нет

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама сына-младенца

Нам 7,5 тоже нет

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

нормально)до года норм

Нравится Ответить