Кристина
kristya23rus
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Приветы, девочки, у кого есть список вещей в ПЦ? поделитесь пожалуйста, начинаю пакеты собирать))

2

Комментарии

owl16
Алевтина·Мама сына-младенца

Девочки самое главное это вода 💦 для ребёнка ничего не понадобилось в родовой.

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

@margo.rita1, привезла домой штук 5. Взяла с собой 10 - не хвалило. Пришлось мужу ещё привозить

Нравится Ответить
mariam2017
Anna·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
glv3
GLV3·Мама двоих (младенец)

@kristya23rus, пелёнок впитывающих берите 10шт, я взяла 5 мне не хватило тк неизвестно сколько раз на кресло на осмотр и потуги придётся взбираться, я почти светам потратила и на после подовую палату осталась 1 всего, а в первые сутки все капитально подтекает

Нравится Ответить
irina_t_1984
Ирина·Мама двоих (младенец)

послеродовых прокладок я бы побольше взяла, а вот пелёнок впитывающих и 3-5 штук достаточно.

Нравится Ответить
margo.rita1
Маргарита·В ожидании первенца

@oskolskih , 20 штук пеленок. Все израсходовались?

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить