светлана матвеева
lera1357
светлана матвеева·Мама дочки (1 год)

поделитесь опытом прописки в Москве нет как ребёнка в садик устроить.

Комментарии

mama_of_three
Катя·Мама двоих (младенец)

Только с регистрацией, и то место дадут только после детей с пропиской.

Нравится Ответить
angelcraft
Анна·Мама сына-младенца

делайте временную регистрацию себе и ребёнку и вставайте в очередь

Нравится Ответить