Виктория
viktoria1808
Виктория·Мама сына-младенца

девчонки, у ребенка сопли текут и оба глаза гноятся, что делать, чем лечить? помогите!!!

Комментарии

kristina221293
Кристина·Мама троих детей

Только к врачу мы сначала чаем водичкой в итоге в морозовскую отправили прочищать не самое лучшее зрелище

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки-младенца

Вам к окулисту ,нам прописывали капли в глаза и антисептиком протирать ,но это антибиотик ,поэтому самолечением заниматься не стоит

Нравится Ответить
tatyana86
Татьяна·Мама сына (3 года)

идти к врачу.

Нравится Ответить
st_marie
Мария·Мама сына-младенца

врача вызывать...🤔

Нравится Ответить
norvillo2004
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорее всего конъюнктивит

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить