Евгения
jenya2208
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, где коляски покупали? В рич фемили ничего не нравится😏поделитесь, может сайты какие то проверенные есть? Я бы даже б/у купила, только классную какую нибудь, для девочки! Может продаёт кто из вас? Покидайте фото🙏🏼😉

4

Комментарии

diana_fotosessia_pod_kluch
Наталья ·Мама сына (1 год)

@nekkatya, удобно ! Сама катала!

Нравится Ответить
diana_fotosessia_pod_kluch
Наталья ·Мама сына (1 год)

Продаём Макларен техно хлр с рождения она, так и катали -19000₽

Нравится Ответить
nat-sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

да девочка знакомая, матрасик покупала практически по размеру ну и правда переноску можно, просто по опыту двух детей - ну не хочу коляску люльку,

Нравится Ответить
nat-sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

автокресло тоже брттакс брать буду оно встаёт на шасси этой коляски ( с коляской переходники идут в комплекте) можно ещё других фирм автокресла поммотреть, но тогда надо переходники искать и покупать

Нравится Ответить
nekkatya
Екатерина·В ожидании первенца

@nat-sha, тоже рассмотрю данный вариант:) хотя подруги все твердят, что лучше люльки для младенца ничего нет. А я все же склоняюсь к прогулке. У меня с вами срок не намного отличается:))) тоже рожать в начале лета:))) как вариант и правда можно переноску докупить и ставить её в прогулку, а матрасик прям по размерам можно подобрать? Вы ещё не решили какой покупать?и ещё вопрос:) автокресло какое выбираете?

Нравится Ответить
nat-sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

у новой в районе 27-28 тысяч

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца

@nat-sha, а какая цена у бритакс?

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына-младенца

Бабаду

Нравится Ответить
black_l
Лена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nat-sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nekkatya я матрасик кокосовый для коляски хочу взять и автолюлю тоже бритакс брать буду, думаю удобно будет, там же уже лето практически, для меня самые важные факторы: мобильность, лёгкость, проходимость и чтобы в лифт узкий входила там ширина шасси 58 см, + чтобы кресло хорошее устанавливалось на шасси коляски ну и цена само собой ;)

Нравится Ответить
ket-fr92
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgaab
Olga·Мама двоих (младенец)

@nekkatya , у меня сестра в прогулке катала с самого начала. Только прогулка была с ровным горизонтальным положением и они сумку-переноску дополнительно покупали.

Нравится Ответить
nekkatya
Екатерина·В ожидании первенца

@nat-sha, вы думаете прогулку для малыша покупать? Удобно будет? Тоже задумываюсь о прогулке, но не уверена, что малышу в ней комфортно будет

Нравится Ответить
natamur160
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinkavika
Ирина·В ожидании первенца

ссылка влюбилась в ретро и взяла себе)) расцветка только другая ( для мальчика ) очень красивая и практичная коляска))

Нравится Ответить
olgaab
Olga·Мама двоих (младенец)

У меня Yolli, 3 в 1. Смотрю многие сейчас такие катают. Я позарилась на то, что она легкая и автолюльку на шасси ставить можно. Пожалела миллион раз. Совсем малыш в ней как сосиска болтается, ее только по ровному асфальту катать. Никому такую не посоветую, даже стремно продавать(

Нравится Ответить
natamur160
Наталья·Мама сына-младенца

Тут девушка одна продавала такую красивую коляску, вот прям для девочки) посмотрите в барахолке здесь)

Нравится Ответить
nat-sha
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне к концу мая коляска понадобится, но я уже определилась BRITAX B motion 3 www.krasbaby.ru/item1317.html Раскладывается полностью горизонтально и в лифт узкий входит и не тяжёлая

Нравится Ответить
elenakis0205
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо. Да люлька маловата, до 6 мес должно хватить. Как раз лето будет. А там сядем в прогулку. Она вообще стиляга у переги. Я изначально только новую хотела. Потом все взвешала и решила взять б/у Италию- не убиваемую, чем новую Польшу. Не жалею, но и не навязываю, это конечно мое мнение.

Нравится Ответить
jenya2208
Евгения·В ожидании первенца

@jordjik, спасибо большое! Всегда думала что красбеби только сайт🙈

Нравится Ответить
jenya2208
Евгения·В ожидании первенца

@elenakis0205, перега классные! Стильные! Но говорят люлька маленькая, что типо если ребёнок одет в комбезик то ему места мало)

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца

@elenakis0205, симпатичная:)

Нравится Ответить
elenakis0205
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Перега)))

Нравится Ответить
elenakis0205
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jenya2208
Евгения·В ожидании первенца

@oksa1983, до марта определимся😉

Нравится Ответить
elenakis0205
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

У меня Иерега б/у. Тихо тащусь от нее. Поддержу Camовские коляски. Выбирала м/у ними

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца

В магазине сказали и тут видела-девушка писала, что можно взять прогулочную, она делается как люлька. Стоимость-6-7-8 тыщ новые, наверное, есть свои недостатки, подозрительно дёшево. Нужно внимательнее их рассматривать

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама сына (1 год)

красбеби на телевизорной

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца

Я ещё ни с чем не смогла определиться :( читаю посты, отзывы

Нравится Ответить
jenya2208
Евгения·В ожидании первенца

@kroxa116, спасибо большое! Сейчас почитаю про вашу карету))

Нравится Ответить
jenya2208
Евгения·В ожидании первенца

@oksa1983, спасибо! А вы тоже не можете определиться да ещё?

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца

Там же есть зиппи 24300 примерно

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца

Две последние-бюджетные и легкие

Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oksa1983
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Б/у на Авито смотрите. Я бы вам посоветовала фирму CAM. У меня серии Linea elegant, очень классная коляска, я много смотрела, но как её увидела поняла, что другие даже катать не хочу и не буду :)

Нравится Ответить