Яна
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Привет, девчонки, кто восколько узнал пол пузожителя и где делали узи???

1

Комментарии

sundary24
Наталья·В ожидании первенца

На первом скрининге в электронике))

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

17 недель ещё не знаю))), надеюсь второй скрининг покажет

Нравится Ответить
dardarya
Дарья·В ожидании первенца

@fly1985, у меня на 8.00! Там ведь ещё и кровь натощак

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@dardarya на сколько талон?? у меня на час дня

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@elenag2016 )))

Нравится Ответить
lolakrabs
Elena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

первый скрининг, 12 недель в 4 ЖК у Пшеничниковой.

Нравится Ответить
elenag2016
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне не хотели ничего говорить. Типа мы здесь не для этого, а то пока пол будем смотреть, что- нибудь важное упустим. Ну я не настаивала. Наверное было хорошо видно, поэтому она уже когда я уходила, сказала КСТАТИ У ВАС МАЛЬЧИК!

Нравится Ответить
dardarya
Дарья·В ожидании первенца

@fly1985, и я 10 на первый скрининг в электронику! Тоже очень хочу пол узнать,спрашивала...у меня пост есть)

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@elenag2016 блин, класс! а я на скрининг иду 10ого в электронику.но там не скажут 100пудов.

Нравится Ответить
elenag2016
Елена·Мама двоих (младенец)

Да сама удивилась, и немного расстроилась, очень дочку хотела.) Сынок один уже был. Я не поверила, но через две недели на первом скрининге в электронике подтвердили, мальчик!

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@elenag2016

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

так рано увидели???

Нравится Ответить
elenag2016
Елена·Мама двоих (младенец)

10-11 в медэкперт!

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама двоих (младенец)

В 15 недель у Гридиной

Нравится Ответить
ksen36
Ксюша·В ожидании первенца

В 15 недель в жк

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@ingaklim клэ!!!

Нравится Ответить
ingaklim
Инга·В ожидании первенца

в 16,6 точно увидели мужчинку))) а подтвердили в 21 неделю

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·В ожидании первенца

На 18 неделе, медлайн, Беляева

Нравится Ответить
vadimamama
#nastynnails·В ожидании первенца

В 12 недель в 4 жк Пшеничникова) писюлек увидела сразу)

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Медэксперт. 19 недель. Плотко

Нравится Ответить
jiulia
Юлия·Мама сына-младенца

@fly1985, медэксперт на ленинском проспекте

Нравится Ответить
slivka_30.11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

на втором скрининге в ЦПСиР, были с мужем)

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@jiulia в диагностическом??

Нравится Ответить
jiulia
Юлия·Мама сына-младенца

В 13 недель, у Гридиной

Нравится Ответить
fly1985
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@seva_lady отлично, я тож к медэксперту склоняюсь

Нравится Ответить
seva_lady
Сева·В ожидании первенца

На 16 неделе в мед эксперте у Касымовой

Нравится Ответить
rusanova_e
Елизавета·Мама сына-младенца

В 12 недель на 1скрининге

Нравится Ответить
elele
.·Мама сына-младенца

в 16, медэксперт

Нравится Ответить