Карина Шорникова
karina13_31
Карина Шорникова ·В ожидании первенца

Девочки, у кого когда начался токсикоз? У меня уже 8 неделя, а признаков никаких. Может мне удасться обойти это неприятное состояние?🙏🏻

Комментарии

trollfaceoo
Ирина Стеценко·В ожидании первенца

У меня и не было))) не нравились многие запахи, но не тошнило и не рвало

Нравится Ответить