Олеся
kyoshka
Олеся·Мама дочки-младенца

До какого месяца обычно малышей мучают колики в животике? Нам через неделю четыре месяца, а все болит живот. Причём после третьего месяца болеть стал ещё чаще. Эспумизан в меню каждый день😭 у кого как было?

2

Комментарии

leila1
leila1·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

После 3 мес прошло.. Витакомфорт лучше... Эспумизан хороший то что в немецкой аптеке

Нравится Ответить
pandosha
Dilara·Мама дочки-младенца

espumizan bir ishe yaramir. pinku ukropniy sirop yaxshidi. sabsimplex yaxshidi kope

Нравится Ответить
elxanim
Эльза·Мама сына-младенца

Мажьте камфорное масло всегда очень хорошо спасает

Нравится Ответить
eska2017

u nas do 6.posle 6 sovsem prowlo

Нравится Ответить
rasulova__g
Gulgun·Мама дочки-младенца

У нас после 3х прошло

Нравится Ответить
narali
NarAli·Мама дочки (1 год)

у нас до 5. у всех по разному

Нравится Ответить
aminochka87
amina·Мама сына-младенца

nas do 5 muçali(((tolko posle priyoma lineks baby proşli

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама дочки-младенца

Эспумизан вообще очень слабый:(ой я прочитала и испугалась что значит ещё три месяца могут быть колики😭

Нравится Ответить