Влада
musey91
Влада·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 9-ке, подскажите, что с собой нужно брать в роддом. Я сегодня там была и мне сказали, что кроме вещей для себя и ребёнка ничего не нужно, а и одноразовые пеленки 90*60 и 60*60.

1

Комментарии

valentyna_polina
Валентина·Мама дочки-младенца

Да, пеленок одноразовых побольше. Ночная рубашка, парочку, халат, мыльные принадлежности, для ребенка принадлежности. Еще вода, мне например сильно пить хотелось. Микроклизму покупала, извините за подробности

Нравится Ответить
olesja58
Олеся·Мама сына-младенца

полотенце сухое,мыло жидкое,много пеленок одноразовых ...это то что в ползал понадобилось

Нравится Ответить
koshechkaya
Koshechka·В ожидании первенца

👂 послушаю

Нравится Ответить