Pati
pati_83
Pati·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Всем привет, не проходите мимо. Обычное давление у меня при беременности 110 на 65, последние два дня 120, иногда 115, опасно ли это? И чем снижать? Отеков нет

Комментарии

zm777
Зульфия·В ожидании первенца

Совсем незначительное повышение. Не нужно понижать

Нравится Ответить
muhidinova88
Анастасия ·В ожидании первенца

Если выше 140 уже надо к врачу

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·В ожидании первенца

у меня в последний месяц давление скачет😒 до этого ничего не было. суть отеки тоже появляются

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына-младенца

@pati_83, да, конечно. С этим шутки плохи, не пускайте на самотёк.

Нравится Ответить
pati_83
Pati·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@id4006114, пару недель назад анализ был в норме, но думаю надо пересдать

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына-младенца

В белок в моче как?

Нравится Ответить
hidrieva
зайка·В ожидании первенца

Тогда не опасно.

Нравится Ответить
fatima464
Fatima·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Тогда думаю не очень опасно

Нравится Ответить
pati_83
Pati·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@hidrieva, @amikamama000, @fatima464, @ravganiyat, ой, не 150 а 115, не так написала, выше 122 не подымалось, опасно ли это для ребёнка?

Нравится Ответить
ravganiyat
Равганият +79886321616·В ожидании первенца

Опасно!!!(((

Нравится Ответить
hidrieva
зайка·В ожидании первенца

Если до 150 поднимается лучше вообще скорую вызвать

Нравится Ответить
hidrieva
зайка·В ожидании первенца

Прибор который будет измерять ваше давление в течении суток через каждый час

Нравится Ответить
fatima464
Fatima·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Конечно опасно лучше общайтесь к врачу

Нравится Ответить
hidrieva
зайка·В ожидании первенца

Меня тоже головные боли и тошнота не беспокоила, но меня все равно уложили в больницу.

Нравится Ответить
pati_83
Pati·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@hidrieva, а что такое смат?

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

допегит или коренфар

Нравится Ответить
amikamama000
amika000·Мама двоих (младенец)

если головные боли и тошнота не беспокоит то ничего такого страшного. у меня тоже всю беременность так было. но на всякий к врачу тоже обратитесь.

Нравится Ответить
hidrieva
зайка·В ожидании первенца

Это не хорошо очень. Я вам советую поставить смат. Я его в здоровье ставила. И с этим к кардиологу и почки проверить нужно.

Нравится Ответить