Еника
enika_mf
Еника·В ожидании первенца

Девчат это нормально что нос на последних неделях закладывает??? Ели как дышу носом. Промывала и солевым раствором, и африном. Ничего не помогает. Кто чем спасался?

Комментарии

evgenia788
Евгения·В ожидании первенца

Мне нравится аквалор софт (душ) .

Нравится Ответить
valeria_g
Валерия·Мама дочки-младенца

Тоже в третьем семестре закладывало нос, особенно по ночам, но одну ноздрю, было терпимо и ничем не пользовалась. А вот когда на фоне простуды закладывало, я боялась полноценно пользоваться сосудосуживающими каплями и в итоге заработала себе гайморит. Поэтому считаю, что ничего страшного нет, если беременная пользуется сосудосуживающими каплями при реальной необходимости, ни на одной моей беременной знакомой это никак не отразилось😊а так советуют многим снуп детский

Нравится Ответить
katy92246
Екатерина·В ожидании первенца

А у меня 27 недель вечно нос забит

Нравится Ответить
mrs.nika
Вероника·В ожидании первенца

Тоже самое ... особенно когда ложишься 😫😫 ничего не поможет- это беременность . Я уже и пиносол и промывание пробовала ...

Нравится Ответить
olesichkasmirnova
Olesya·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Пинасол можно или намазать крылья звёздочкой

Нравится Ответить