Alexandra
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Девчат ! Кто пил достинекс для прекращения гв или кто знает об этих таблетках. Почему многие из боятся? Что с ними не так? Видела пишут о том, что можно разжиреть из за них. Как так? От 1 таблетки?! Про шалфей пишут, типа пьют. Это ещё зачем? Я нифига не понимаю.

Комментарии

anastasia2007
Анастасия·Мама сына (1 год)

В упаковке 2 таблетки. Пьёте по 1 в сутки, главное запомните после приема первой таблетки ребёнка прикладывать нельзя и сцеживаться тоже. Первые сутки я перевязывалась на всякий случай, но это не обязательно.

Нравится Ответить
oksi999
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже 2 раза их пила, была ташнота 2 дня, но молоко быстро ушло👍🏻

Нравится Ответить
kate_mom89
Маша Соболева ·Мама двоих (младенец)

Я с первым его пила.Мы были на св,поэтому все прошло прекрасно.Полностью в 4 месяца перевела его на смесь,а сама выпила таблетку вечером ,таблетку утром и забыла что такое гв,но у меня не приливов не было,и вообще молока мало было,и помогло великолепно.Сейчас же молочные реки мать их так и как я сворачивать гв буду даже не представляю

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама дочки-младенца

Я выпила по схеме и все отлично,прочитала только применение а побочки даже не посмотрела,все нормально молоко ушло и все)))

Нравится Ответить
marinka18.02
Маришка·Мама сына-младенца

пила их все норм

Нравится Ответить
olya1713
Оля·Мама дочки-младенца

Да нет в них ничего такого от чего жиреют! из же не месяц пить;там всего лишь две таблетки. Мне кажется жиреют те,у кого извините рот не закрывается,а таблетки и прочее это все отмазки

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@s_natasha, поняла. Спасибо

Нравится Ответить
s_natasha
Наталья·Мама сына-младенца

@alba_93, у меня сестра пила, ничего страшного не случилось! Главное, после таблетки не сцеживать! Грудь если будет наливаться, нужно перетерпеть!

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

@vika232323 не за что

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@s_natasha, может глупость,но сама как то не решаюсь. А вот если таблетку выпью, то выбора уже не будет. Потому и хочу узнать, что в них такого хренового.

Нравится Ответить
vika232323
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elenka32, спасибо за ответы🙏

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

@vika232323 да они и стоят около 200 рублей и пить надо по схеме.я месяц назад с ними бросала.

Нравится Ответить
s_natasha
Наталья·Мама сына-младенца

@alba_93, так если у вас молока почти нет, зачем таблетка? Не кормите и молоко само уйдёт, а если сильно наливается, то сцеживайте до облегчения!

Нравится Ответить
vika232323
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elenka32, таблетки ? Я извиняюсь тоже гв хочу завершить 😁😔нам 1.11

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

@vika232323 тоже для подавления лактации препарат

Нравится Ответить
vika232323
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elenka32, что такое норколут ?

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@anastasia2007, как именно вы пили эту волшебную таблетку? На ночь или утром? Сцеживали ли предварительно ? Как именно произошла магия?

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (2 года)

@alba_93, это наверное гинекологический секрет 😂💪🏻

Нравится Ответить
anastasia2007
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я пила Достинекс и все хорошо!

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@dony_family, вот вот. А почему , никто не знает

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (2 года)

Не знаю, но мне сама доктор сказала что их в последнюю очередь((

Нравится Ответить
an4017

У меня до фига подруг пили, все нормально у всех. Мне шалфей был до жопы

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@elenka32, хм. Удивительная штука наш организм.

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

@alba_93 не полностью сцеживать а чуть чуть.когда нальется

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@elenka32, я думала от сцеживания оно прибывает 😕

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

@alba_93 вам можно тогда и не пить ничего.сцеживайте по чуть чуть пару раз в день и пропадет

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@tomochka_94, ну офигеть! Неужели от одной таблетки может и такое случится 😕

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@elenka32, о как. Он ещё и не всегда помогает оказывается. Понятно. Ну у меня молока совсем мало, надеюсь все получился.

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

Не разжиреете😂но там ооооооочень много побочек. Я такой инструкции никогда не видела😂они просто очень сильно на мозг влияют. У подруги очень сильная депрессия на их фоне произошла

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

шалфей подавляет лактацию.снижает приливы.достинекс мне до одного места.я норколут пила

Нравится Ответить
alisa1111
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я пила 14 дней, для снижения пролактина. Не разжирела.

Нравится Ответить
vika23rus
Вика·Мама сына-младенца

Ухо 👂 😹

Нравится Ответить