Tanya
krasootka
Tanya·Мама дочки-младенца

Девочки, кто родил, может ли на 2-3 день после родов немного повышаться температура до 37.3... Может скоро молочко прибудет?

Комментарии

elena_kravchenko
Елена·Мама дочки-младенца

это было вместе с приходом молока

Нравится Ответить
krasootka
Tanya·Мама дочки-младенца

@elena_kravchenko, и потом пришло молоко? Или оно уже было ?

Нравится Ответить
elena_kravchenko
Елена·Мама дочки-младенца

у меня на молоко чуть ли не 39 была. по нескольку раз на дню подымалась и опускалась, и так больше недели

Нравится Ответить
krasootka
Tanya·Мама дочки-младенца

@yuliayurievna, во рту

Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

сгибе*

Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

а где меряете? нужно в локтевом сгтбе

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына-младенца

Молочко прибудет скоро, у меня так было , озноб и температура 37,5

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (2 года)

у меня так было,молочко прибывает...

но медсестру поставьте в известность:)

Нравится Ответить
rubochka
Алеся·Мама дочки-младенца

Вы спросите у врачей?) они ж ходят на осмотр

Нравится Ответить