Сарият
sarishka88
Сарият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчули привет😙,я к с очередным вопросом😊Нужны маленькие фигурки пони на тортик,из мастики не хочу,предыдущие валяются в морозилке не поиграешь с ними ,ничего,поэтому хочу пластиковые,где можно найти???

Комментарии

sarishka88
Сарият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@blackswandi в Детском мире нашла,спасибо😙😙😙

Нравится Ответить
doctordinara
Зейфетдинова Динара·Мама двоих (младенец)

В детском мире их много разных

Нравится Ответить
sarishka88
Сарият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не в Махе ходила в садик😄@saika_carrera

Нравится Ответить
saika_carrera
Саида Учакаева·Мама сына-младенца

@sarishka88, ты в садик какой ходила??? не тот который не далеко от 30ой школы?

Нравится Ответить
sarishka88
Сарият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saika_carrera На Али поздно,ДР завтра

Нравится Ответить
saika_carrera
Саида Учакаева·Мама сына-младенца

на Алиэкспрессе

Нравится Ответить
amina_umm_aisha
Амина·Мама дочки (3 года)

в магазине игрушек вчера видела, см 10 в высоту, коллекция в одной коробке

Нравится Ответить