Ясмина
gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

вопрос, кто как лечился от поноса😔

Комментарии

gasmina
Ясмина·В ожидании первенца

девочки, спасибо всем, за советы!!!!

Нравится Ответить
helenay

Смекта, отвар картофеля

Нравится Ответить
mom_to_be_january_2017
Lily·В ожидании первенца

Из народных средств можно отвар риса, он закрепляет.

Нравится Ответить
fjuliy

Диета, смекта 3 раза в день и активированный уголь

Нравится Ответить
freewind
🦋·В ожидании первенца

Активированный уголь выпейте

Нравится Ответить
nataliya06

Полисорб, три раза в день перед едой, одну стол.ложку разбавить в пол стакана воде. Попить три лня.

Нравится Ответить