Кристина
mama_adriany_1
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки ,кто ездил в Калинина на скрининг ,там прям по времени принимают или приехать лучше заранее назначенного времени ?

1

Комментарии

lankinanastya
Ланкина Анастасия·В ожидании первенца

У меня было на 12 назначено. Приехала к 11:30, сразу же прошла, не дожидаясь своего времени.

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки-младенца

мне тоже Журавлев понравился) веселый мужчина) но не особо от него ждите информации. пол тоже врятли скажет)

Нравится Ответить
yulya.pimenova.89

дай бог повезёт)))

Нравится Ответить
mama_adriany_1
Кристина·Мама дочки (2 года)

@yulya.pimenova.89, видимо человек настроение )) буду надеяться что после праздников она отдохнувшая и в настроении 😂

Нравится Ответить
yulya.pimenova.89

у меня была Верёвкина мне не очень понравилась, что не спрашвала у неё игнорировала

Нравится Ответить
mama_adriany_1
Кристина·Мама дочки (2 года)

@vikki5, я тоже в надежде что пол скажут ☺️так интересно кто же на этот раз у нас 😄ну и не терпится начать покупать вещички 👏🏻

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·В ожидании первенца

Меня по времени приняли)))

Нравится Ответить
vikki5
Виктория·В ожидании первенца

@mama_adriany_1, да вроде ничего . Пол сказала , на последующих двух УЗИ подтвердили )

Нравится Ответить
mama_adriany_1
Кристина·Мама дочки (2 года)

@vikki5, как вам узист ? ))

Нравится Ответить
vikki5
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_adriany_1
Кристина·Мама дочки (2 года)

У меня написано Верёвкина Оксана Михайловна

Нравится Ответить
ekaterinabosh

Журавлев очень хороший врач

Нравится Ответить
mama_adriany_1
Кристина·Мама дочки (2 года)

@mearifuhika, @vikki5, спасибо большое 🌷😊 а узист кто был ? В первую беременность к Балашовой ездила ,очень мне понравилась ,а а этот раз другой врач (((

Нравится Ответить
mearifuhika
mearifuhika·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

По времени. бывает что чуть позже или реже чуть раньше

Нравится Ответить
vikki5
Виктория·В ожидании первенца

Когда я ездила по времени все было ) каждые 15 минут запись у них, мы минут на 30 раньше приехали . Там медсестра выходит ей документы отдаёшь потом вызывают .

Нравится Ответить