лиза
lizaveta_
лиза·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам 7,5 месяцев.. Не сидит((( кое-как ползем, но на коленки не становимся. Что делать?

1

Комментарии

olgakravchyk
Ольга·Мама дочки-младенца

нам почти 8,неделю назад поползли.сегодня начали потихоньку садится. на коленях стоим уже недели две, сегодня встали на коленях в кроватки.

Нравится Ответить
bulbul_krasnodar
стикер
Нравится Ответить
stephansmum
Виктория·Мама сына-младенца

мы в 6,5 сделали курс массажа, после первого сеанса пополз, после второго сел, ещё через пару дней встал.

Нравится Ответить
varvara91
Варя·Мама двоих (младенец)

мы в 7,5 поползли, в 8 сели, в 9 встали.

Нравится Ответить
oleska607
Олеся·Мама двоих (младенец)

мой после восемь сел, через пару дней пополз, через пару дней встал )))

Нравится Ответить
alenadyuzheva
Алена Дюжева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мои сели и поползли в 8 и 8,5 месяцев

Нравится Ответить
jusergeeva
Юлия·Мама дочки-младенца

сходите к неврологу, скорее всего массаж назначит

Нравится Ответить