Жансулу
zhan_sulu
Жансулу·Мама дочки-младенца

Девочки , у кого есть коробки от нестле?? Хотела сделать единичку из коробок , но мы такие не кушаем (

Комментарии

zhan_sulu
Жансулу·Мама дочки-младенца

@lidusya712, да знаю , я ищу легкий путь 😂

Нравится Ответить
lidusya712
Лида·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

можно из обычных коробок сделать

Нравится Ответить