Виктория
mamaviki25
Виктория·Мама сына-младенца

Бассейн в детской поликлинике на Тростянецкой.

Девочки, кто в курсе, как туда записаться и кто водил малышей, поделитесь впечатлениями, плиз.

Комментарии

lenysuk08

странно.я этой осенью ходила спрашивала, мне ответили что только с 2 лет.

Нравится Ответить
mamaviki25
Виктория·Мама сына-младенца

@lenysuk08, знакомая ходила намного раньше, еще малыш даже не ходил.

Нравится Ответить
lenysuk08

там только с 2 лет принимают

Нравится Ответить