Евгения
ev_dobraya
Евгения·В ожидании первенца

Всем привет! Девчонки, может кто то продаёт бандаж. Очень надо. Заранее спасибо!

Комментарии

tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (младенец)

размер 107 см нужен. ни у кого нет

Нравится Ответить
annavx
Анна·Мама дочки (1 год)

И у меня универсальный есть

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына-младенца

универсальный продаю

Нравится Ответить
irinkaz
❤️Иришка❤️·Мама сына (1 год)

Я продаю одет два раза если что пишите

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я продаю до и после родовой новый...

Нравится Ответить