счастливая
azhakn
счастливая

Девочки из города Костанай! Кто был у Жусуповой на узи-она не ошибается с полом ребенка?

1

Комментарии

vandeeva.kseniya
Ксения·В ожидании первенца

@din1903 спасибо😊

Нравится Ответить
azhakn

@vandeeva.kseniya удачи вам! 😊

Нравится Ответить
azhakn

@mama594 @anastassiya.p @bydy_mamoi_86 у нее и аппарат новый..она мне на втором узи сказала, что девочка. А все вокруг твердят может ошиблась и пацан

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·В ожидании первенца

тоже этот вопрос интересовал.пойду к ней в след.четверг.наконец узнаем кто будет у нас😍😍😃

Нравится Ответить
korkem.sh
Коркем·Мама сына-младенца

Моей подруге на 13 недели сказала пол девочку, а мы все и сама подруга ожидала мальчика, не поверили, но сейчас растёт 👸

Нравится Ответить
anastassiya.mom
Настя·В ожидании первенца

Мне в 14 недель сказала пол и не ошиблась

Нравится Ответить
angelina.2018
Angelina·В ожидании первенца

Я была очень хороший врач у нас не ошиблась и у другой была тоже подтвердили

Нравится Ответить