Вета
veta0408
Вета

девочки,подскажите, может у кого так было, 11 неделя и начал тянуть живот периодически,выделений никаких нет, к врачу только 10го.. что это может быть?

Комментарии

veta0408

Спасибо всем большое, вы меня успокоили)

Нравится Ответить
tina_klybnika
Тина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

матка обязана увеличиваться. безболезненно так не бывает

Нравится Ответить
sunnyanj
Анжела·В ожидании первенца

Это нормально, матка увеличивается, вот и ощущения, то тянет, то колет!

Нравится Ответить
mrs.manukyan
Ирина·В ожидании первенца

Тянет иногда... Мне хороший узист из екатерининской сказал до 14 недель не обращать внимания на тянущие ощущения, ну и ношпу принимаю, гинеколог прописала на всякий пожарный)

Нравится Ответить
veta0408

Спасибо большое)

Нравится Ответить
angel_0584
Olga·В ожидании первенца

а у меня вообще всю беременность низ живота тянет😞 тонуса нет, скорее всего дело в спайках....

Нравится Ответить
mamochkasinochkakrasnodar
МамочкаСыночка·В ожидании первенца

И у меня тянул , Ношпу пить можно, и тонуса не было)

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·В ожидании первенца

Не обязательно тонус, у меня тянул до 10 недель но никого тонуса за всю б не было

Нравится Ответить
mariya_oga
Мария·Мама дочки-младенца

Наверное, все же лучше раньше врачу показаться

Нравится Ответить
mariya_oga
Мария·Мама дочки-младенца

Это тонус

Нравится Ответить