Валентина Матвиенко (Водопьянова)
valya.matvienko
Валентина Матвиенко (Водопьянова) ·Мама двоих (младенец)
post image

Здравствуйте девочки, у кого так было? Дочи 2 года 5 месяцев выскочили на попе и ляшечках прищички. Подскажите что это может быть?

Комментарии

valya.matvienko

@dianagluhova мы сдавали год назад где то анализ на алергены нам показал он что у дочи аллергия на все продукты которые она кушает. Потом пошли к бесплатному алергологу и иммунологу мне сказали что эта аллергия вовсе не аллергия, а просто реакция на зубы, у неё когда зубы лезли снижался иммунитет и вылазили симптомы аллергии, но такие прищички первый раз у нас

Нравится Ответить
dianagluhova
Диана·Мама двоих (младенец)

У нас так же, даже у аллерголога были. Она поставила диагноз атопический дерматит, лечились не помогло. Лечились эриус (то же самое, что и финистмл), шампунь фридерм ph-баланс, очаги махала бипантеном и адвантаном, купать сказали в дехлорированной воде. от сладкого ограничить не получилось, она всегда умудрялась стащить конфету. Короче, я планирую сдать анализы на аллергены. А там и посмотрим

Нравится Ответить
valya.matvienko

Спасибо, фенестил вот начала давать, через пару дней посмотрим)

Нравится Ответить
ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (2 года)

@valya.matvienko возможно, финистил или супрастин поможет )

Нравится Ответить
valya.matvienko

@ulenka_bodrova я вот тоже думаю что сладкого наверное обьелась

Нравится Ответить
ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (2 года)

аллергия может, что ниб новенькое вводили наверное или сладкого обьелись

Нравится Ответить