надежда
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Ну вот началось😅😅исправно копила свою зп за декабрь и теперь пришла пора тратить🤓🤓🤓вот наш транспорт на ближайший год, а ещё заказала кроватку, старшим купила кресла бескаркасные и начали ремонт в нашей комнате и комнате младшего👍🏼👍🏼ну прямо понесло))) деньги закончились, а я не могу остановиться - все хочу уже покупать бегать)) скорее бы декретные, как же я люблю тратить😁😁😅😱

20

Комментарии

nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ptenchik17, не всегда, они бывает, начинают крутиться, когда не надо и поперёк встают

Нравится Ответить
ptenchik17
Dashik·Мама сына-младенца

@nadelina, может и удобно, но только на ровном асфальте)

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ptenchik17, это да, когда колеса крутятся - это всегда неудобно)

Нравится Ответить
ptenchik17
Dashik·Мама сына-младенца

@nadelina, пока не заметили, но мы совсем недолго эксплуатируем) вчера на дорогах каша-малаша была, и то везде проехали) но колеса всегда заблокированы передние, так удобнее по снегу)

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ptenchik17, ну и как? Есть нарекания?

Нравится Ответить
ptenchik17
Dashik·Мама сына-младенца

Красивая! Тоже катаем такой транспорт сейчас☺

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@krisley, мне ничего не говорили, я приостанавливать ничего не буду

Нравится Ответить
krisley
Кристина·В ожидании первенца

вы декретные через фсс получать будете? если да, то скажите пожалуйста, деятельность ип на период декрета надо приостанавливать, или по факту можно работать? т.е. с фсс инфу о декретном отпуске ип в налоговую передают? Я не успела с фсс, но вот в следующую беременность хочу подготовиться))

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@krisley, да

Нравится Ответить
krisley
Кристина·В ожидании первенца

можно вопросик один?) вы же ип?

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@70488kat, спасибо)

Нравится Ответить
70488kat
Катерина·В ожидании первенца

@nadelina спасибо ! ну классная конечно))

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@katekate12345, 3в1

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@70488kat, 26100

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·В ожидании первенца

@nadelina, 2в1 или 3в1?

Нравится Ответить
tanart
Татьяна·В ожидании первенца

Классная машина для малыша 😍

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·В ожидании первенца

@nadelina, спасибо)

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@katekate12345, форфелла кар Лайн

Нравится Ответить
nadelina
надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это форфела кар Лайн

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·В ожидании первенца

Подскажите пжт,это фарфелла фортуна или другая?))

Нравится Ответить
apollika77
Полина·В ожидании первенца

Какая красивая ))) мне нравятся они ) мы тоже подобное смотрим ))

Нравится Ответить
70488kat
Катерина·В ожидании первенца

сколько стоит такая карета если не сикрет))?👍

Нравится Ответить