Бота
botashaa_
Бота·Мама сына-младенца

Девочки а в чем опасность гормональных мазей? Почему все их так боятся?

1

Комментарии

altynaiphd
Алтынай·Мама дочки-младенца

Потому что вмешательство в тонкий баланс эндокринной системы чревато серьезными последствиями

Нравится Ответить
ainb
Sapiencia_ab·Мама сына-младенца

Здравствуйте ✨💐 Вот подробнее ссылка

Нравится Ответить
gulnissa
Gulnissa·Мама двоих (младенец)

1.К гормональным мазям идёт привыкание кожи. 2. После гормональных мазей, другие уже не помогают.

Нравится Ответить