марго
margo.
марго

девочки SOS подруга ищет детского гинеколога хорошего срочно.Который примет сегодня,завтра.

Комментарии

savyha5
Татьяна·Мама дочки-младенца

В идк были и не раз, больше туда ни ногой (( специалисты так себе, только бабло туда возить ((

Нравится Ответить
alice_dgl
Алиса·В ожидании первенца

николаева! она еще в призвании принимает

Нравится Ответить
tat.lozovskaya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Николаеву хвалят в жк на арцыбушевской 175, но я думаю в праздники не работает она

Нравится Ответить
margo.

@mamochkaevi говорит были там и ничего не поменялось (

Нравится Ответить
mama-marysa
Мария·Мама дочки-младенца

в идк

Нравится Ответить