гулим
gulim27
гулим·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте хорошего дет невропатолога и хирурга?

Комментарии

gulim27
гулим·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки! @e1981 @kima557 @ert_k @zhanarik_101

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей

Лукша -нервапатолог

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Кучук - детский невролог. Принимает в Семье. Одна из лучших

Нравится Ответить