Юлия
julia484
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Доброй ночи! Девочки ,тоже ищу гинипрал((, если есть возможность куплю/ возьму любые остатки...

Комментарии

julia484
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, я напомню)!

Нравится Ответить
dizmk
Диана·Мама дочки-младенца

Напомните завтра, а то смогу забыть

Нравится Ответить
dizmk
Диана·Мама дочки-младенца

Завтра посмотрю вроде пачка, а может даже и две остались

Нравится Ответить
julia484
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Т. Е одна пачка ещё осталась у вас?

Нравится Ответить
alino4ka8855
Алина·Мама сына-младенца

У меня был где то , 1 пачка. 6 пачек я уже отдала

Нравится Ответить