Mrs Makusya
marzhan_karibay
Mrs Makusya·Мама дочки (2 года)

Доброй ночи девочки, я уже который ночь не могу заснуть,моя малышка днём и ночью активная,шевелиться, пинается,мало спит что то. У вас тоже так? Или малышке кислород не хватает? Вроде каждый день выхожу на прогулку с дочкой. МАЛО СПИТ СОВСЕМ ЭТО НОРМАЛЬНО?

Комментарии

indi91s
Индира·В ожидании первенца

Мне гинеколог прописала кислород 10 дней. С первого дня все поменялось,шевеления были но не так часто,более спокойнее стало. А то до этого так активничал малыш,что аж не по себе было

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

допплер пройдите

Нравится Ответить
kissmeliss
Elvira·Многодетная мама (5 детей)

Какой у вас гемоглобин? Если понизился то гуляй не гуляй а кислород ребёнку не будет поступать

Нравится Ответить
ilanu_me_deliya
Адэль·В ожидании первенца

Перед сном открываю окно и ложусь внешней стороной к окну! Попробуйте так же,дышите глубоко и спокойно)даже не заметите как вас потянет ко сну)

Нравится Ответить
tatyana.tatyana
tatyana.tatyana. ·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

себя

Нравится Ответить
tatyana.tatyana
tatyana.tatyana. ·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

почаще гуляйте вечерами перед сном!!похож на кислородное голодание нехватка воздуха, Поэтому так активна себе ведет по ночам!

Нравится Ответить