НаТаЛи
tendli_17
НаТаЛи·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом... кто использовал или использует подкожный имплант Импланон? Где делали? Сколько стоит и как ощущения? Только после кесарева , беременеть нельзя, таблетки пить не хочется. Сказали хорошая вещь , интересно ваше мнение.

Комментарии

alisa_mark
Дарья·Мама двоих (младенец)

И я послушаю) тоже сейчас мучаюсь вопросом выбора.. мой врач предлагает мирену.

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама дочки (1 год)

по мне, так без разницы , как поступят гормоны в организм - пить таблетки или подкожно или спираль. я за таблетки, они уже кучу лет существуют

Нравится Ответить
tendli_17
НаТаЛи·Мама сына-младенца

А мы на гв, прерывать его из-за контрацепции ?

Нравится Ответить
ale4ka0901
Александра·Мама двоих (младенец)

послушаю.

я пользуюсь кольцом новаринг. очень удобно. тоже после кс. но его нельзя при гв

Нравится Ответить