Дария
pikulinamiro
Дария·Мама сына-младенца
post image

Девушки, с удовольствием почитаю мнение автолюбительниц: какие машины вы водите и уверенно ли вы себя чувствуете в авто с малышом?

3

Комментарии

silvatica
silvatica·Мама сына-младенца

@ianastia спасибо!

Нравится Ответить
silvatica
silvatica·Мама сына-младенца

кия спектра, отличная бюджетная машина, в которую я села и поехала, а то в машине мужа мне не комфортно. Не ломается и шустрит) Сын хорошо переносил первые пару месяцев, теперь плохо. Почти каждый раз кричит без остановки, поэтому одна уже не езжу((( Меня это печалит. Жду, когда сядет, чтобы поменять автокресло, может, станет лучше. @ianastia расскажите, пожалуйста, про зеркало, а то я давно пыталась искать.

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (младенец)

Mazda rx8, а мне совсем не комфортно 😔 предпочитаю одна ездить. Мелкий засыпает когда машина уже едим, а вначале ругается и я отвлекаюсь.

Нравится Ответить
torymama
Tory·Мама сына-младенца

Одна пока не езжу, страшновато, видимо ярко выражен мамкин рефлекс. Спит в машине.

Нравится Ответить
ficksik
Анна·Мама троих детей

мицубиси ланцер, уверенно, если все дети разом не орут

Нравится Ответить
olgafedorova89

Вольво xc70, Фольксваген гольф . Ездит хорошо,но почему то когда со мной,часто блюет,это напрягает.😁🙈 муж говорит,я дерзко вожу слишком.. хотя за рулем почти 10 лет))

Нравится Ответить
izheni
Жанна·Мама дочки-младенца

ситроен с4 или ссанг йонг актион. подстраиваюсь под сон или на небольшие расстояния. если плачет - пою или даю игрушки. езжу уверено)

Нравится Ответить
maria90131
Мария·Мама дочки-младенца

Шкода октавия, отлично ездим с дочкой, она рядом на пассажирском меня видит и все окей

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

Форд фокус, очень сосредоточено!

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама сына-младенца

Mini Cooper, не, не очень комфортно, отвлекаюсь на него(

Нравится Ответить
pikulinamiro
Дария·Мама сына-младенца

@kroshka_pro ой, спасибо за комплимент 😊

Нравится Ответить
sandrabelka
Александра·Мама двоих (младенец)

Кашкай, хонда crv (которая с колесом), мерседес - я себя чувствую уверенно, но если кексу вздумалось плакать - как уже было сказано выше 👆🏻 музыку погромче. А вообще, конечно, подстраиваюсь под сон и тд. А со старшей одна не ездила, не прокатывал вариант. Зато теперь - детское радио и все счастливы.

Нравится Ответить
kroshka_pro
Евгения·Мама сына-младенца

Какой хорошенький у вас малыш 😍 (машину не вожу)

Нравится Ответить
dishech
schastye ·Мама сына-младенца

Форд фокус и Хонда цивик, с ребёнком пока вообще не могу одна ездить, пару раз садилась, он орет, очень сильно отвлекает.

Нравится Ответить
tanyadenisova
Таню·Мама сына-младенца

Кашкай. мой в машине отрубается, бывает иногда плакать начинает,но в основном в пробках,когда движения нету...музыку погромче и нас это успакаивает)

Нравится Ответить
julia_s
Юлия·Мама дочки (1 год)

Инфинити, оч комфортно, но я подстраиваюсь дальние поездки под сон))) с возрастом доча стала лучше ездить)

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына-младенца

санг йонг актион, с малышом езжу более аккуратно и сосредоточено.

Нравится Ответить
momofdragon
Елена·Мама сына-младенца

KIA Sportage для меня очень комфортная,экономичная и высокая.Едет плавно,дури в машине мне не нужно.Ребенок ездит хорошо,в основном спит.

Нравится Ответить
jaschka
Яна·Мама сына-младенца

Митсубиси лансер 10, вообще отлично себя чувствую!))) сын тоже не жалуется!😂😂😂

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама сына-младенца

Пежо. Нормально чувствую, когда не плачет))) а вы за рулём?

Нравится Ответить