Наташка
natashka331
Наташка·Мама дочки-младенца

Девчонки подскажите пожалуйста у дочки немножко красненькое горлышко, что можно дать???

Комментарии

mashaeva
Маша·Мама дочки-младенца

Ничего не давайте, если на гв -грудь, если на ив-тёплое питье

Нравится Ответить
mamakati85
Катя ·Мама двоих (младенец)

тонзилгон

Нравится Ответить
natashka331
Наташка·Мама дочки-младенца

@irnest_у нас есть ромашка в пакетиках, подскажите, как ее заваривать и сколько давать???

Нравится Ответить
kurica-pomada

Йодинол!!!

Нравится Ответить
irnest_

хлорофелипт очень алергенный, и его вообще не рекомендуют деткам до года но почему то его многие назначают. Тёплый чай ромашка либо капельки тонзилгон

Нравится Ответить
webgirl13
Tatyana·Мама сына-младенца

Нам прописали тонзилгон по 5 капель 3 раза в день

Нравится Ответить
lerekskop
Валерия·Мама сына-младенца

У моего малыша тоже красное , нам лор выписала хлорофиллипт масляной. Немного смазывать соску 4-6 раз в день

Нравится Ответить
natalli_a
Natallia·Мама сына (1 год)

Ничего, тёплое питье...

Нравится Ответить