Dariga
abuka
Dariga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

девочки кто нибудь пользуется электрическим аспиратором???? жду отзывы и ваши рекомендации

Комментарии

di_bussi

доброй ночи бэби комфорт. у нас стоит 2000 тыс

Нравится Ответить
aige

У сестёр электр,им не нравится. Не оправдывает цену. Лучше такой с длинной трубочкой

Нравится Ответить