Настя
tys9ndr
Настя·Мама сына-младенца
post image

Девчуууууулинки ,кароч нужет такой комбез!!!именно такой))))покупала его в баюшке,может где кто еще видел????)))

4

Комментарии

tys9ndr
Настя·Мама сына-младенца

@alex-gastilo, оооо спасибо)))

Нравится Ответить
tanek1906
Татьяна·В ожидании первенца

О, только, хотела про баюшку написать))

Ещё видела на жданах на мире моды, в буслике и кари-кидс - но они там в р-не 100 рублей были😣😣😣😣😣

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить