Janna
amalya022
Janna·Мама дочки-младенца

Доброй ночи , девочки 🎀💖 heeeelp.

Доча не может сходить в туалет, глиц половинку поставила 3 часа назад, и что то тишина (( может клизмачку ещё?!? Нам 6 мес

Комментарии

yuliya_amelia
Yuliya·Мама дочки-младенца

@iris.iriwka, спасибо большое 💋💋💋😍😘😘😘

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@yuliya_ameliya да разные, энтерокинд от газиков, гастрокинд при проблемах желудочно кишечного тракта, т.е. запор, метеоризм и боли

Нравится Ответить
yuliya_amelia
Yuliya·Мама дочки-младенца

@iris.iriwka, я даю энтерокинд ... разные вещи???

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@yuliya_ameliya @amalya022 @alia.diana.dulat есть хорошее средство гастрокинд, можно с рождения, это гомеопатия, как раз в показаниях запор. я сыну начала давать все начало налаживаться! а так плакал, животик болел и какашки сухие выходили.

Нравится Ответить
threeangelsmum
Mummy ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Если прикорм ещё не вводите, то это норм, значит ваше молоко хорошо усваивается, ребёнок до 10 дней может не 💩. Если конечно его это не беспокоит. Посмотрите видео Комаровского про запоры, чётко и ясно все объясняет👍

Нравится Ответить
alia.diana.dulat
Алия·Мама троих детей

или градусником

Нравится Ответить
alia.diana.dulat
Алия·Мама троих детей

У нас сейчас такая проблема. Я ухо чисткой с кремом прям массажным движениями в задний привод по тихонько по часовой стрелке

Нравится Ответить
assem.kanapyanova
Асем·Мама сына-младенца

Мой в таком возрасте начал собирать какашки . ))) Клизма не помогла . Покакал сам на 3 день )

Нравится Ответить
yuliya_amelia
Yuliya·Мама дочки-младенца

@manya80, прочитала о них. Спасибо большое 💋

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Либо глицелакс свечи

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Глиц @yuliya_ameliya, свечки, там делить их надо

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Клизму не советую,,,флору вымоете с ней, дюфолак пробуйте, но через сутки в среднем эффект.

Нравится Ответить
yuliya_amelia
Yuliya·Мама дочки-младенца

У моей дочи тоже самое 😢😢😢 2 дня не может 2 месяца ... какой то ужас ..., воду не пьёт !!! Отказывается !!! Какие то свечки есть ... надо узнать название не помню ... так плачет Ужас.., 😢😢😢

Нравится Ответить
happy.moms.life
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

здравствуйте.это оригинал да?

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама дочки-младенца

@evgeniya5555, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌷🌷🌷

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки (1 год)

5 мл дозировка детям до года. Там на крышечке есть деление.

Нравится Ответить
id_zhanna
Id_zhanna·Мама сына-младенца

Микролакс попробуйте

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама дочки-младенца

@evgeniya5555, Horosho , Spasibo , obyazatelno seychas dam. Chaynuyu lojku dostatochno budet ???

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки (1 год)

и воду по чаще.

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки (1 год)

@amalya022 Лучше дюфалак дайте .

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама дочки-младенца

@gulvira1982a, 3 , ok Spasibo 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
amalya022
Janna·Мама дочки-младенца

@evgeniya5555, 3iy den poshel , ranshe takogo ne bilo. Jivot bolit Eto pryam yavno vidno (

Нравится Ответить
gulvira1982a
Гульвира·Мама троих детей

Сколько дней? Дюфалак

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки (1 год)

Сколько дней не может?

Нравится Ответить