Upitannaya_lyaschka
upitannaya_lyaschka
Upitannaya_lyaschka·Мама сына-младенца
post image

Девчат, выручайте! Мой малыш уже пару дней выгибается сильно, запрокидывая голову назад. Это нормально? Отчего это? :O

Комментарии

lana16
Svetlana·Мама сына (1 год)

Это может быть тонус мышц или повышенное внутричерепное давление..врачу нужно сказать обязательно

Нравится Ответить
eva12
Eva·Мама двоих (младенец)

Моя иногда лёжа на моих руках выгибается, ей нравиться смотреть вверх ногами, лежит и улыбается ))

Нравится Ответить
mama_danika_2016
Natalie·Мама сына-младенца

У нас тоже так делает, когда ему что-то не нравится.. Иногда и просто так, как будто играет.

Нравится Ответить
upitannaya_lyaschka
Upitannaya_lyaschka·Мама сына-младенца

@fsv4 та вроде в спокойном состоянии это делает, не когда психует

Нравится Ответить
anzhela_sch
Anzhela ·Мама дочки-младенца

У нас было так с самого рождения и прошло к месяцем 2 но кто то пишет, что наоборот начинается в 5.6,7,8мес вообщем все говорят это пройдёт )

Нравится Ответить
ari12
🌷·Мама дочки-младенца

Психует)

Нравится Ответить