Юлия
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, если кому-то назначали Винпоцетин или Кавинтон деткам маленьким дайте отзыв пожалуйста!!

1

Комментарии

basovad93
Басова Дарья ·Мама сына-младенца

@mama.sinochka, да месяц,1/4 3раза в день

Нравится Ответить
mama.sinochka
Irina·Мама сына-младенца

@basovad93, а вы кавитон пили?

Нравится Ответить
basovad93
Басова Дарья ·Мама сына-младенца

@mama.sinochka, мы пропили стал меньше срыгивать,но я ему даю смесь антирефлюксную,нам вот назначили пикамилон теперь,один день не дала антирефлюксную смесь мы срыгивали но не так как раньше

Нравится Ответить
mama.sinochka
Irina·Мама сына-младенца

@basovad93, ребёнок перестал срыгивать после приёма этого препарата?нам вот сегодня тоже назначили кавинтон,думаю стоит его пить или нет,противопоказано до 18 написано

Нравится Ответить
basovad93
Басова Дарья ·Мама сына-младенца

@merku, нам назначили от срыгивания,1/4 три раза в день

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@merku нам тоже сказали чуть затруднено кровообращение в головном мозге, вроде ничего критичного, но лучше пропить, нам по 1/6 3 р/день назначили. мы решились, пьем.

Нравится Ответить
merka.
Анна·Мама сына-младенца

@anya1907 и у нас псевдокисты. страшно давать табл, т.к они противопоказаны до 18 лет. тем более что они сами рассасываются

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки-младенца

@merku псевдо кисты и затруднен венозный отток

Нравится Ответить
merka.
Анна·Мама сына-младенца

@anya1907 , нам также назначили

Нравится Ответить
merka.
Анна·Мама сына-младенца

девочки, привет! нам тоже назначили эти таблетки после узи головного мозга. Вам при каких диагнозах назначили? после прочтения их аннотации совсем не хочется пичкать ими малыша.

Нравится Ответить
domanova220
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам она тоже его назначала.... У меня малыш очень активный после него становился, кричал. Посоветовалась с другим врачом и нам его отменили.

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@elena-angelina угу, спасибо!

Нравится Ответить
elena-angelina
Елена·Мама дочки (1 год)

да от него побочек много, купила, а врач знакомый отсоветовал

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@elena-angelina без него все нормализовалось?

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@anya1907 ну у нас чуть больше доза. ладно, будем думать! удачи вам!)

Нравится Ответить
elena-angelina
Елена·Мама дочки (1 год)

назначали кавинтон не пили

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки-младенца

месяц, по 1/4 два раза в день

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@anya1907 а в каких дозах пьете и на какой срок вам назначили?

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки-младенца

у нас другой. Попробуйте подавать, но я лично изменений никаких не вижу, посмотрим что покажет НСГ.

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@anya1907 Руденко в КДЦ Здоровье

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки-младенца

у нас как и у Вас затруднен кровоток. А кто у Вас врач?

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@anya1907 вот и нам так же назначили! меня смущает, что он противопоказан по инструкции малышам!

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки-младенца

нам тоже назначили винпоцетин и глицин. Даю 3 недели эффекта что-то не вижу.

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@govorilka поняла, спасибо!

Нравится Ответить
govorilka
Helen·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

назначили месяцев в 9. но там вообще было напиисано чуть ли не с 18 лет. я дала раза 3 и перестала. проконсультировалась с другим воачом, он сказал что балбес какой-то назначал. ниче не надо. и перестала давать совсем

Нравится Ответить
bro_shka
Юлия·Мама дочки-младенца

@govorilka подскажите пожалуйста в каком возрасте принимали и на сколько помогло? нам назначили для улучшения кровотока.

Нравится Ответить
govorilka
Helen·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

назначали винпоцетин

Нравится Ответить