Юлия
iuliannafili
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, когда приходят месячные при ГВ. нам и трех нет, и уже... Это норма?

Комментарии

azanovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня только закончились))) все норм

Нравится Ответить
iriska_i
Ирина·Мама сына-младенца

норма, у меня тоже через 2.5 месяца начались

Нравится Ответить
efremova
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня через 2 недели после лохий начались😬

Да,нормально

Нравится Ответить
kris-x2011
Кристина ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

у всех по разному бывает, у меня с обоими на гв месячных не было на всем протяжении, первого до 9 мес. кормила начались сразу после прекращения гв, а вторую 1 год 3 мес. кормила, только отбили от груди и через пару дней забеременнела 😂🙈🙊

Нравится Ответить
svetlayasvetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

У всех по разному.

Нравится Ответить